• ПИТАНИЕ 2022-2023

В рамках родительского контроля  за организацией горячего питания 08.02.2023 школьную столовую посетили родители.  Оценили соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, оценили санитарно-техническое состояние обеденного зала. Родители присутствовали во время обеда начальных классов. Побеседовали с ними о вкусовых качествах школьной еды.  Провели сами дегустацию, тех блюд, которые в этот день ели ребята.  Ребята и родители довольны обедами в школьной столовой.

Акт проверки школьной столовой 08.02.2023 г.

Школьную столовую посетили родители обучающихся 1-11 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидимиологической безопасности. Наших «контролёров» интересовало качество блюд, состояние помещения столовой, условия для гигиенических мероприятий обучающихся, меню. И, конечно, один из важных вопросов, звучащих в домах наших учеников «А вкусно ли вас кормят в школе?». «Родительский контроль» получил ответ на этот вопрос, отведав блюда, приготовленные для учеников, и оставили хвалебные отзывы. В отзывах оставленных в журнале родительского контроля, а также анкетах звучала и благодарность за  чистоту в помещении, системный контроль школы за качество питания.

Акт проверки школьной столовой 20.10.2022 г.

Изображения.