• Год педагога и наставника

Бондаренко Нина Лазаревна.

Бондаренко Нина Лазаревна

Родилась 18 февраля 1950 г. в с. Лужки Алейского района Алтайского края. С 1957 г. по 1965 г. училась в школе № 6 г. Алейска. В 1965 г. поступила в Рубцовское педагогическое училище, которое окончила в 1969 г., получив специальность учителя начальных классов.
    16 марта 2023 четверг
    Выставка – обозрение «Учитель русских учителей».

Выставка – обозрение «Учитель русских учителей»

27 апреля 2023 года в МКОУ «Урюпинская СОШ» состоялась выставка-обозрение «Учитель русских учителей». Учащиеся 5-7 классов приняли участие в беседе о жизни и творчестве основоположника русской педагогики К.Д. Ушинского, которому в 2023 году исполнилось 200 лет со дня рождения.

27 апреля 2023 четверг, 14:00