Температурный режим

С 01.10.2022  в Министерстве образования и науки Алтайского края организована работа «горячей линии» по телефону: (385 2) 20-64-07.

При выявлении нарушений температурного режима необходимо незамедлительно принимать экстренные меры по их устранению и сообщать информацию  по телефону: 66300,66302.

Родителям ОВЗ
    Согласно части 7 статьи 79 Закона обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья обеспечиваются бесплатным двухразовым питанием. Стоимость питания в день составляет 89 рублей. Таким образом дети-инвалиды, имеющие статус обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование на дому, обеспечиваются сухими пайками в учебный период.